СМИ о конкурсе буктрейлеров PDF Печать E-mail

Телерепортажи:

Дядя Стёпа и Егор... / Информационная программа «Город» // Телекомпания «ZНАК–TV» –Магнитогорск. – 2016. – 27 апреля.

Творческая встреча с Егором Кончаловским / Информационная программа «Город» // «ZНАК–TV» –Магнитогорск. – 2016. – 27 апреля.

Егор о Егорке / «Вести» // ГТРК «Южный Урал»–Магнитогорск. – 2016. – 27 апреля.

Встреча главы города с Егором Кончаловским // Телекомпания «ТВ-ИН»–Магнитогорск. – 2016. – 28 апреля.

Реклама книг как киноискусство / «Вести» // ГТРК «Южный Урал»–Магнитогорск. – 2016. – 27 апреля.

Международный конкурс буктрейлеров // Телекомпания «ТВ-ИН»–Магнитогорск. – 2016. – 29 апреля.

Международный конкурс буктрейлеров / «Обозрение в Магнитке» // Телерадиокомпания «ТЕРА» - Магнитогорск. – 2016. – 29 апреля

Статьи:

Реклама для лучшего друга // Магнитогорский рабочий.–2016.– 23 апреля. – С.6.

Всё самое интересное -  за две минуты // Грани Культуры. – 2016. -  апрель. С. 1.

За визуализацию! // Магнитогорский рабочий.– 2016.– 30 апреля. – С.2.

Куклина, Е. «Кино – дело молодых». У роликов одна миссия …» / Елена Куклина // Магнитогорский рабочий.–2016.– 13 мая. – С. 7.

Павелина, Е. «Я был советским писателем…» / Елена Павелина // Магнитогорский рабочий.–2016.– 14 мая. – С. 7.

Приятно, что открывал его наш город. Егор Кончаловский: «Работы участников конкурса тронули меня почти до слез» [Электронный ресурс] // Информационное агентство «Верстов.Инфо».

Международный конкурс буктрейлеров. Кончаловский в Магнитке возглавил жюри [Электронный ресурс] // МагниткаЛайф.

Кузьменко, Е. Международный конкурс буктрейлеров 2016 [Электронный ресурс] / Елена Кузьменко // Бумажный Журавлик.

Конкурс буктрейлеров. [Электронный ресурс] // Детская библиотека № 27 им. С. Михалкова.

В Магнитогорске подведены итоги I Международного конкурса буктрейлеров [Электронный ресурс] // Официальный сайт Министерства культуры Челябинской области.

Творческая встреча с Е.А. Кончаловским [Электронный ресурс] // МАОУ СОШ № 56.

Емельянова О. В. 27-28 апреля 2016 г. в городе Магнитогорске прошло торжественное подведение итогов Международного конкурса буктрейлеров, посвященного году Российского кино [Электронный ресурс] / О. В. Емельянова // Официальный сайт города Георгиевска.

Сообщения на сайтах:

Обсудили хоккей, комбинат и дороги. Режиссер Егор Кончаловский встретился с Виталием Бахметьевым [Электронный ресурс] // Информационное агентство «Верстов.Инфо»

Новичкова, К. Магнитогорск посетил известный режиссёр Егор Кончаловский / Ксения Новичкова // Сетевое издание «MagCity74»

Березенцев, Е. Михалков – жив! В Магнитогорске прошла встреча, посвященная творчеству С. Михалкова / Екатерина Березенцева // сайт campus74

Егор Кончаловский: «Дедушка считал счастьем, то, что остался жив, побывав на войне» // Вечерний Магнитогорск

Глава города пообщался с Егором Кончаловским и его спутниками // Вечерний Магнитогорск// Вечерний Магнитогорск

В библиотеку имени Сергея Михалкова приехал его внук Егор Кончаловский // Администрация города Магнитогорска

Магнитка пленила сердце Егора Кончаловского // Администрация города Магнитогорска

Заречная, В. В библиотеку имени Сергея Михалкова приехал его внук Егор Кончаловский / Влада Заречная // Сайт 1MGN.

Отзыв Евгении Ершовой, участницы Международного конкурса буктрейлеров [Электронный ресурс] // Сестра74

Обновлено 18.05.2016 15:44